指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江会员app如何注销?
2026-04-23 18:26:57
1、切换到【会员】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【通用设置】进入
3、点击【安全设置】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【在线注销】并按照指引即可完成
相关推荐
锦江会员app如何开启生物识别?
阅读量:167
锦江会员APP如何修改个人昵称
阅读量:49
锦江会员app如何清除缓存?
阅读量:128
锦江会员app如何关闭消息通知?
阅读量:91
锦江会员怎么注销账号
阅读量:78
猜你喜欢
卫生巾怎么用视频
如何种植番茄
歌曲我们的生活充满阳光
笔记本怎么自动关机
慈禧的秘密生活国语
cr2格式怎么打开
广汽传祺ga3怎么样
肺炎如何治疗
雅邦化妆品怎么样
hrbp是什么职位
猜你喜欢
东方融资网怎么样
台风的名字怎么命名的
宝宝水土不服怎么办
ml是什么单位
大便糖稀是怎么回事
etf基金是什么
一个人生活歌词
五音是什么
黑龙江东方学院怎么样
健身教练证书怎么考