指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
2026-04-23 06:31:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【使用音量键翻页】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
阅读神器APP开启音量键翻页
阅读量:174
咪咕阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:110
豆瓣阅读APP怎样关闭使用音量键翻页选项
阅读量:143
独阅读APP怎样音量键翻页?
阅读量:28
酷匠阅读APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:184
猜你喜欢
亲子运动会口号
cpm是什么意思
什么是同类二次根式
糟糠之妻什么意思
利润率是什么
银耳汤什么时候喝最好
什么是财付通
作文幸福是什么
娃娃鱼养殖
放疗和化疗有什么区别
猜你喜欢
相逢何必曾相识是什么意思
昙花什么时候开
运动鞋图片
胎位rop是什么意思
什么是核能
银离子是什么
大宗商品是什么
大地指什么
平坦的反义词是什么
防不胜防是什么意思