指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度中我的习惯功能怎么删除
2026-04-29 15:49:10
1、先打开应用进入,选择“我的”“习惯”功能
2、然后,选择“我的”选项卡
3、接着,把“不要的习惯功能按住后向左滑下 ”
4、再选择“删除”选项
5、最后,我们会看到会删除成功的提示
相关推荐
苹果手机如何调成黑白色
阅读量:28
韩版dnf手游怎么玩不成
阅读量:56
串通投标行为的界定和危害
阅读量:77
热水器显示屏一直闪烁怎么办
阅读量:196
Iphone拍摄单手自拍照的窍门
阅读量:122
猜你喜欢
princess是什么意思
后知后觉是什么意思
mips是什么意思
三同时是什么
女神是什么意思
有缘无分是什么意思
film什么意思
蜜蜂养殖技术视频
脑梗前兆是什么症状
运动会稿子50字
猜你喜欢
电动扳手什么牌子好
treasure是什么意思
维生素b群
什么单机游戏好玩
运动会开幕式流程
两后生是什么意思
五香粉是什么
浑浑噩噩是什么意思
殷勤是什么意思
混响是什么