指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233乐园怎么关闭广告个性化推荐
2026-04-25 18:25:40
1、我们打开手机上的233乐园,然后我们点击我的。
2、接着我们点击隐私设置。
3、之后将广告个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭广告个性化推荐。
相关推荐
233乐园怎么永久关广告
阅读量:109
233乐园怎么关闭个性化广告
阅读量:150
逃跑吧少年万能碎片怎么获得
阅读量:77
和平精英火力团竞怎么下载?
阅读量:128
全民枪神如何免费领取5000点券#校园分享#
阅读量:32
猜你喜欢
景区策划
网银转账怎么转
湖南旅游十大必去景区
汉中旅游
乌镇西栅景区
凉拌黑木耳的做法
茶饼怎么弄开
莲花山旅游区
风暴要塞怎么去
孕妇可以吃桃子吗
猜你喜欢
武义旅游
阜阳旅游
女性更年期怎么办
旅游专列
北京联合大学旅游学院
骆驼的特点
古铜色怎么调
潍坊学院怎么样
户外旅游
聊城旅游度假区