指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨如何设置个人性别
2026-05-07 04:51:49
1、
第一步:打开手机掌厨的首页,选择【我的】。
2、
第二步:选择【个人设置】。
3、
第三步:点击【性别】选项。
4、
第四步:选择目标性别后,点击【保存】即可设置个人性别。
相关推荐
掌厨如何设置个人生日时间
阅读量:146
掌厨如何取消收藏
阅读量:120
掌厨app如何清除缓存
阅读量:127
掌厨在哪里清除缓存
阅读量:186
掌厨如何进行退出登录
阅读量:103
猜你喜欢
诺氟沙星胶囊怎么样
温度计怎么用
百度经验怎么赚钱
鸡怎么做
胸口痛是怎么回事
突然头晕是怎么回事
怎么看银行卡余额
手撕包菜怎么做
爸爸妈妈的话怎么写
唇炎怎么办
猜你喜欢
陈怎么读
怎么快速去眼袋
word怎么加页码
经常拉肚子是怎么回事
经常流鼻血是怎么回事
扇形面积怎么求
上海师范大学怎么样
龙血树怎么养
球球大作战怎么玩
月经量少发黑怎么调理