指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通刷脸支付功能
2026-04-22 10:06:18
1、打开京东app,点击我的选项进入
2、找到右上方设置按钮,点击进入
3、点击支付设置
4、进入选择生物支付,点击进入
5、进入后将手机刷脸支付点击右方按钮,按照提示开通即可
相关推荐
怎么删除交易成功的京东订单
阅读量:25
京东账户的小额免密金额如何调整
阅读量:124
京东上怎么添加银行卡
阅读量:102
拼多多如何加入购物车
阅读量:43
如何玩转京东金融里的京喜福利社赚福利
阅读量:97
猜你喜欢
面条卤子的家常做法
阙怎么读音
mike怎么读
怎么查苹果序列号
bought怎么读
脸上为什么会有红血丝
鹌鹑怎么读
南京为什么叫金陵
猪肚怎么做好吃
爨怎么读
猜你喜欢
莲藕排骨汤做法
菽怎么读
ipad忘记密码怎么办
椰子怎么吃
秦桧是怎么死的
怎么看电脑配置
微信忘记密码怎么找回
天为什么是蓝的
健康状况怎么填
玉树怎么养