指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天博客户端账号怎么注销
2026-04-21 14:51:35
1、找到并开启天博客户端图标
2、点击左上角【齿轮】选项
3、设置里面选择【隐私设置】
4、弹出界面框中选择【注销账号】
5、了解相关注销要求,并点击【下一步】
6、最后点击【提交注销申请】即完成
相关推荐
联通客户端签到得免费话费如何操作?
阅读量:171
饿了么软件怎么使用碳积分兑换红包
阅读量:163
支付宝关闭积分领取提醒如何设置
阅读量:139
大众点评怎么不允许查看我的足迹地图?
阅读量:128
莎莉沙龙2游戏攻略
阅读量:157
猜你喜欢
不计免赔特约险是什么意思
机顶盒什么牌子好
见红是什么意思
心率不齐有什么症状
修缮的意思
owner是什么意思
青涩是什么意思
女鞋什么牌子好
饮湖上初晴后雨的意思
考导游证需要什么书
猜你喜欢
枕芯用什么材料好
吃螃蟹喝什么酒
九死不悔的意思
尿检阳性是什么意思
晴空万里的意思
lol生日礼物有什么
足球越位是什么意思
西班牙购物什么便宜
什么舞蹈好看又好学
室内种植什么最赚钱