指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣如何一键清除全部未读消息
2026-05-07 00:49:57
1、第一步,打开应用首页,找到底部导航栏中的【消息】,点击进入
2、第二步,进入页面后,点击右上角三个竖着的小圆点,如图
3、第三步,在页面下方的跳转窗口中点击【清除全部未读】,即可完成
相关推荐
他趣怎么设置进入密码锁
阅读量:101
爱聊怎么清空与用户的聊天记录
阅读量:164
他趣APP如何删除好友消息
阅读量:91
没胃口睡眠不足吃什么补品好?
阅读量:181
他趣app怎么开启免打扰时段
阅读量:47
猜你喜欢
鸡腿怎么做好吃
奁怎么读
照片怎么压缩
轭怎么读
我国为什么买美国国债
恬怎么读
word页码怎么设置
银行卡消磁了怎么办
手机进水了怎么处理比较好
个人鉴定怎么写
猜你喜欢
中暑了怎么办
重庆为什么叫山城
为什么叫川普
甲状腺炎怎么治疗
0为什么不能做除数
硕怎么读
西安胡辣汤的做法
麻婆豆腐怎么做
猪蹄怎么炖好吃
我国为什么买美国国债