指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官软件怎么申请注销
2026-04-22 13:18:13
1、首先打开手机的有道翻译官软件,点击上面的四点图标。
2、点击上面的头像图标。
3、点击下面的注销账号选项。
4、最后发送邮件,进行申请注销账号即可。
相关推荐
食物语游戏如何烹饪菜肴
阅读量:184
如何使用橙瓜APP设置默认启动码字页面?
阅读量:172
图片怎么模糊化
阅读量:87
去哪儿网学生认证怎么操作
阅读量:142
得物如何删除搜索记录?
阅读量:60
猜你喜欢
bring是什么意思
日处口读什么的
arms是什么意思
夏至是什么意思
什么时间
高铁一等座跟二等座有什么区别
voc是什么意思
猪脚炖什么好吃
情怀是什么意思
69式是什么意思
猜你喜欢
钙片什么时候吃最好
bowl是什么意思
工商管理是学什么的
磁共振检查什么
癸水是什么意思
kid是什么意思
monday是什么意思
董卿最近出什么事了
隐忍是什么意思
vt是什么意思