指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么授权公益中国绑定微信
2026-04-21 23:23:36
1、点击手机桌面安装好的“公益中国”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账号与安全”选项
5、点击箭头指向的“微信号”选项授权即可
相关推荐
微信怎么获取公益小红花
阅读量:66
手机微信怎么捐款做公益
阅读量:172
微信怎么授权绑定QQ号
阅读量:97
中国蓝TV怎么绑定微信
阅读量:148
微信如何使用腾讯公益
阅读量:146
猜你喜欢
忙内是什么
人肉搜索是什么意思啊
9月9日是什么节日
鸡肉不能和什么一起吃
垂直同步有什么用
相见时难别亦难什么意思
梦见理发是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
6月8日是什么星座
丘比特是什么意思
猜你喜欢
发动机制动是什么意思
巍巍什么四字成语
胎盘是什么
什么是法人
什么是诚信
1月31日是什么星座
mpv是什么意思
档口是什么意思
梦遗是什么意思
氟利昂是什么东西