指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在每日瑜伽中开启个性化推荐?
2026-04-21 23:20:26
1、在首页中的“个人”页面中,点击“设置”菜单。
2、在系统设置菜单中点击“隐私”菜单。
3、在隐私设置窗口中点击“个性化推荐”。
4、点击打开“开启个性化推荐”的开关按钮即可。
相关推荐
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:121
每日瑜伽怎么停用开启个性化推荐
阅读量:193
每日瑜伽怎么启用开启个性化推荐
阅读量:160
每日瑜伽如何开启个性化推荐?
阅读量:71
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:173
猜你喜欢
眼睛进异物怎么办
雪佛兰怎么样
大众宝来怎么样
舞字五笔怎么打
微信怎么屏蔽群消息
灵芝怎么煲汤
开除员工怎么赔偿
海参怎么发
滴滴打车怎么付钱
炒股怎么炒
猜你喜欢
别克昂科拉怎么样
面部毛孔粗大怎么办
淘宝会员名怎么修改
怎么编曲
蝴蝶怎么飞
务工证明怎么写
腋下有异味怎么办
腹直肌分离怎么恢复
我的世界怎么种树
经常头痛是怎么回事