指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何清空浏览记录?
2026-04-24 18:33:04
1、
打开浏览记录
在起点读书个人页面,点击浏览记录。
2、
点击清空
在浏览记录页面,点击清空。
3、
清空浏览记录页面
在温馨提示中,点击确定即可清空。
相关推荐
安卓版起点读书如何查看版本号?
阅读量:48
安卓版起点读书如何启用屏幕效果?
阅读量:120
安卓版起点读书如何查看我的书单?
阅读量:147
安卓版起点读书如何复制网络问题?
阅读量:117
安卓版起点读书如何查看活动挂件?
阅读量:22
猜你喜欢
千里马是什么意思
发动机排量是什么意思
lv是什么
v是什么单位
手掌发黄是什么原因
other什么意思
hcl是什么
ftp是什么
别来无恙什么意思
日本樱花什么时候开
猜你喜欢
new什么意思
vest是什么意思
阳春三月是什么生肖
saas是什么意思
kda是什么意思
cba是什么意思
做面包用什么面粉
tf什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
分数单位是什么