指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40怎么关闭移动数据网络?
2026-04-22 07:46:40
1、打开红米K40手机,点击进入设置界面
2、进入设置界面后,点击进入双卡与移动网络
3、进入双卡与移动网络后,点击关闭移动数据网络即可
相关推荐
小米手机我的数据怎么设置
阅读量:72
小米手机网络助手怎么关闭
阅读量:91
小米手机怎么关闭流量?
阅读量:38
小米手机在哪儿关闭状态栏下的流量显示
阅读量:135
小米手机底部的搜索框怎么关闭
阅读量:148
猜你喜欢
红颜知己是什么
cpk是什么意思
辰时是什么时候
诗是什么
网箱养殖
情侣黄钻有什么用
什么是水中毒
股票前加xd是什么意思
运动会开幕式流程
什么是电子邮箱地址
猜你喜欢
486是什么意思
什么是博客
一件什么的事
日字旁的有什么字
稀疏的反义词是什么
动物运动会作文
垂直电商是什么意思
养什么宠物好
1951年属什么
梦见发大水是什么意思