指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor11怎么把联系人导入sim卡
2026-04-24 22:25:33
1、
点击设置
打开手机上的联系人,点击设置进去。
2、
点击导入导出联系人
在设置界面,点击导入导出联系人。
3、
点击导出到存储设备
点击选择导出到存储设备,把联系人导入sim卡。
相关推荐
oppor11怎么把联系人导入sim卡
阅读量:188
oppor11怎么把联系人导入sim卡
阅读量:146
OPPO R11S怎么导入电话卡上的联系人
阅读量:70
OPPO R11如何导入和导出联系人
阅读量:27
OPPO R11如何导入、导出联系人?
阅读量:75
猜你喜欢
一什么石桥
分辨率是什么
包衣奴才是什么意思
telephone是什么意思
undefined什么意思
什么是代沟
金人是什么民族
控规是什么意思
最近有什么新闻
丁二醇是什么
猜你喜欢
教师节什么时候
中秋节有什么习俗
什么是利润
skd61是什么材料
王守义十三香是什么梗
节哀顺变什么意思
健康状况填什么
碧螺春是什么茶
2019年属什么
对食是什么意思