指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何关闭高性能模式?
2026-04-25 05:37:41
1、第一步:打开真我手机的设置,点击“电池”进入,如图所示。
2、第二步:点击“高级设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“高性能模式”关闭即可,如图所示。
相关推荐
vivox21a参数
阅读量:116
安兔兔测评如何测试电池损耗
阅读量:160
手机屏幕滑动不流畅
阅读量:140
手机暖屏好还是冷屏好
阅读量:79
天玑8200相当于骁龙什么处理器啊
阅读量:145
猜你喜欢
养老生活
如何补妆
高血糖如何降下来
如何空手套白狼
生活九重奏
车载cd怎么刻录
脚凉怎么治
双向箭头怎么打
10月28日是什么星座
工作性质怎么填
猜你喜欢
报到证过期怎么办
月经量少是什么原因
魔域怀旧版怎么赚钱
干咳嗽无痰是什么原因
湖北卫视生活帮
上海生活
享受生活作文
编制是什么意思
晨光牛奶怎么样
如何制作明信片