指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么申请学生认证
2026-04-22 01:16:51
1、打开得物,在“我”界面点击进入工具下的【学生专区】。
2、点击下方的【立即认证 领专享权利】。
3、录入学生身份认证信息后完成实名认证即可。
相关推荐
悠悠有品怎么免押金
阅读量:155
buff能送人饰品吗
阅读量:189
csgo死斗模式在哪
阅读量:109
芝麻信用综合评估不通过怎么解决
阅读量:65
芝麻信用分怎么提高到600
阅读量:77
猜你喜欢
滑板怎么刹车
加湿器怎么用
图纸怎么看
怎么添加输入法
美国英语怎么说
内分泌紊乱怎么调理
海尔电热水器怎么样
怎么快速瘦大腿
学习方式怎么填
天王手表怎么样
猜你喜欢
股票杠杆怎么申请
怎么回到过去
节拍器怎么用
企划书怎么写
手机怎么申请qq号
翻译英语怎么说
脚扭伤怎么办
怎么把页眉的横线去掉
receive怎么读
鱼刺卡住了怎么办