指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智通人才网如何注销账号
2026-04-22 14:24:41
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面下方的 “设置”键。
3、再点击这里的“注销账号”如图所示。
4、最后,我们单击下方的“同意注销”即可。
相关推荐
社保未支付订单怎么取消
阅读量:162
前程无忧怎么注销账号
阅读量:94
猎聘怎么申请注销账号
阅读量:148
智联招聘账号如何注销
阅读量:68
粤省事怎么查公积金余额?
阅读量:40
猜你喜欢
维生素e作用
维生素b
阿迪达斯运动鞋
女人第一次是什么感觉
白萝卜怎么腌制好吃
什么是八股文
锐不可当是什么意思
精彩的运动会
黄油是什么味道
豆腐和什么不能一起吃
猜你喜欢
谆谆教诲是什么意思
世界上最小的鸟是什么鸟
树欲静而风不止是什么意思
杜冷丁是什么
file是什么意思
什么是伤官
什么是媒体
婵娟指什么
progress是什么意思
沧海一粟是什么意思