指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
JayMe如何设置个人生日时间
2026-04-23 13:28:20
1、
第一步:在JayMe的首页中,点击【设置】选项。
2、
第二步:选择【个人资料】。
3、
第三步:点击【生日】选项。
4、
第四步:选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
JayMe如何修改我在群聊的昵称
阅读量:52
JayMe如何修改个人昵称
阅读量:49
JayMe如何把聊天对象加入黑名单
阅读量:92
JayMe如何设置字体大小
阅读量:89
JayMe如何禁止群成员邀请好友入群
阅读量:94
猜你喜欢
why是什么意思
快闪是什么
tf卡是什么
栀子花什么时候开
肾钙化灶是什么意思
丁克是什么
2016是什么年
吹毛求疵什么意思
脖子上长小肉粒是什么原因
宝宝什么时候断奶最好
猜你喜欢
匿名是什么意思
中流砥柱是什么意思
mi是什么意思
规格型号是什么意思
also什么意思
什么是家庭
total是什么意思
什么叫手淫
什么是电
mj是什么单位