指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通怎么短信兑换积分
2026-04-26 08:20:50
1、打开手机短信功能。
2、在收件人处输入10010。
3、编辑发送“JFDH”。
4、界面会显示出自己总共的积分。
5、编辑“JFCZ#金额”进行发送,就可以用积分兑换话费。
相关推荐
映泰TA880G HD红外要求遥控器设置及关机设置
阅读量:172
摩尔庄园冰淇淋鼠的获得方法
阅读量:180
甜蜜定制SA香港版--方糖
阅读量:175
摩尔庄园换肤功能上线时间
阅读量:39
暴风使用方法:[1]暴风影音怎么安装?
阅读量:182
猜你喜欢
牛肉汤的做法大全
蒸肉粉的做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
椒盐鸡翅的做法
包子的做法
雉怎么读
榨菜的做法
珙怎么读
标书怎么做
砚怎么读
猜你喜欢
烤箱烤红薯的做法
紫菜汤的做法
长寿面的做法
鸭血的做法
雒怎么读
鸡蛋饼的做法视频
炒豆腐的家常做法
root权限怎么开启
酸萝卜老鸭汤的做法
珍珠鸡的做法