指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街关闭个性化推送的方法
2026-05-11 10:33:25
1、第一步,打罩新八开手机上的蘑菇街,点击设置。
2、第二步,然后点击推送消息提醒。
3、第三步,将个宙斤性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以够侵关闭个性化推送。
相关推荐
蘑菇街是如何关闭个性化推送的
阅读量:26
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:159
如何停用蘑菇街个性化推送
阅读量:124
如何启用蘑菇街个性化推送
阅读量:27
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:77
猜你喜欢
薇诺娜怎么样
mc末地传送门怎么做
小孩流鼻涕怎么办
我的世界怎么做凋零
网银怎么开通
额头长痘痘怎么办
lol跳ping怎么解决
压缩面膜怎么用
我的世界怎么建城堡
怎么治黑眼圈
猜你喜欢
怎么治疗狐臭
黑眼圈怎么去
植物日记护肤品怎么样
真的笔顺怎么写
宾格手表怎么样
微信主题怎么换
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
宝宝厌食怎么办
三元催化器怎么清洗
学生的英语单词怎么写