指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手势操作怎么设置
2026-04-22 11:27:56
1、
辅助功能
首先找到设置里的辅助功能。
2、
快捷启动及手势
点击辅助功能中的快捷启动及手势,在快捷启动及手势中就可以进行华为手势操作的设置啦。
相关推荐
华为mate30pro智慧助手智慧语音唤醒怎么设置
阅读量:142
华为手机在哪里设置电量百分比显示
阅读量:22
如何查询华为哪些手机支持动态aod
阅读量:83
陆金所如何更换绑定的手机号
阅读量:43
怎么关闭荣耀手机消息通知显示?
阅读量:155
猜你喜欢
什么是证券投资基金
pg是什么意思
旗鼓相当的意思
办健康证要检查什么
胖人穿什么衣服好看
光子嫩肤作用
蹑手蹑脚的意思
讳莫如深是什么意思
p2p什么意思
甘油作用
猜你喜欢
空调睡眠模式是什么意思
fast是什么意思
风调雨顺的意思
湖南有什么旅游景点
文章题目的作用
不解藏踪迹的解是什么意思
制作海报用什么软件
盲目的意思
什么时候放开二胎
金牛座男生喜欢什么样的女生