指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国APP禁止通过手机号找到我的方法
2026-04-25 08:59:00
1、步骤一;打开学习强国app后,进入设置,点击(隐私)选项。
2、步骤二;进入隐私,点击(添加我的方式)选项。
3、步骤三;进入添加我的方式,点击(允许通过手机号找到我)右侧按钮关闭。
相关推荐
学习强国如何设置允许通过手机号找到我
阅读量:115
学习强国怎么禁止通过手机号找到我
阅读量:175
学习强国怎么禁止通过手机号找到我
阅读量:150
学习强国如何禁止通过手机号找到我
阅读量:156
学习强国怎么禁止通过手机号找到我?
阅读量:170
猜你喜欢
大众朗逸怎么样
cad怎么填充图案
我的世界箭怎么做
怎么改qq密码
陈怎么读
数独游戏怎么玩
怎么查看ip地址
咸鸭蛋怎么做
囊肿怎么治疗
整改措施怎么写
猜你喜欢
笛膜怎么贴
萝卜干怎么做好吃
蝎子蛰了怎么办
笑靥如花怎么读
策划怎么写
微信账号怎么注销
新生儿湿疹怎么办
大便黑色怎么回事
猪肚怎么洗才干净
宝宝感冒鼻塞怎么办