指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家注销服务
2026-04-24 14:06:29
1、点击设置
在米家我的中,点击设置。
2、点击法律信息及铲川栗隐私管理
在米家设置中,点击法律信息及隐私管理。
3、点击注销服务
在法律信息菌包及隐私管理中缝救,点击注销服务即可。
相关推荐
我的家怎么转让管理员
阅读量:128
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:50
小米MIUI V5下拉菜单的开关设置
阅读量:145
小米手机中的垃圾软件过多如何卸载
阅读量:155
米家怎么绑定微信号
阅读量:171
猜你喜欢
舞曲大全
粉刺怎么消除
ps卸载不了怎么办
寇准简介
详细地址大全
奔驰车型大全
银川旅游景点大全
跑酷游戏大全
网络拓扑图怎么画
作文200字大全
猜你喜欢
韩国爱情电影大全
冷水鱼观赏鱼大全
怎么煎鱼不掉皮
王二妮歌曲大全
初中科幻画图片大全
国家电网待遇怎么样
性知识大全
心理咨询师证怎么考需要什么条件
快播电影网大全
女装店名大全