指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加10手机HD通话模式怎么关闭
2026-05-04 11:33:49
1、打开桌面设置。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、选择一张需要取消HD通话的SIM卡,关闭volte高清通话功能即可。
相关推荐
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
阅读量:103
一加手机volte高清通话在哪里设置关闭
阅读量:62
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
阅读量:67
一加手机怎么设置开启volte高清通话
阅读量:184
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
阅读量:166
猜你喜欢
狐假虎威什么意思
超a是什么意思
多规合一是什么意思
日皮是什么意思
什么是粉刺
活性维生素d
涤纶是什么
什么是佣金
可爱的近义词是什么
流媒体是什么
猜你喜欢
千什么万什么成语
dictionary是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
powerful是什么意思
precious是什么意思
血糖仪什么牌子好
foolish是什么意思
安利是什么
一什么窗帘
tina是什么意思