指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置不把我推荐可能认识的人
2026-04-22 02:18:38
1、点击小红收书界面的左上方图标。
2、点击进入设置。
3、然后点击隐私设置。
4、最后在这里就可以设置不把我推荐可能认识的人。
相关推荐
小红书“不把我推荐给可能认识的人”在哪里设置
阅读量:80
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
阅读量:35
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:61
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:88
小红书在哪设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:83
猜你喜欢
行距20磅怎么设置
苹果6怎么清理垃圾
怎么把群主转给别人
缺氧怎么办
碰碰香怎么养
淘宝怎么评论
手脚发热是怎么回事
爱奇艺怎么下载电视剧
怎么取消电脑密码
怎么定位
猜你喜欢
端午节英语怎么说
怎么腌咸鸭蛋
韩国英语怎么写
前列腺钙化是怎么回事
痔疮怎么治疗最好
怎么看cpu温度
怎么能怀上孩子
飨怎么读音
电脑怎么没声音
cad批量打印怎么用