指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机如何取消手机叠层功能呢?
2026-04-22 11:58:22
1、第一步 、打开手机<设置>,点击辅助功能中,选择“语音控制”
2、第二步、在语音控制页,打开“叠层”设置界面。
3、第三步、在叠层设置界面,点击“无”即可
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:157
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:194
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:45
苹果锁屏右上角会有一个横怎么取消
阅读量:149
苹果通知中心怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
验尿能验出什么
护发素什么牌子好
熔断什么意思
朋友结婚唱什么歌
紫气东来是什么意思
舐犊情深的意思
sam是什么意思
直女是什么意思
cute是什么意思
什么是凝聚力
猜你喜欢
富丽堂皇的意思
深邃的意思
sop是什么意思
山核桃的功效与作用
什么是阈值
万劫不复的意思
按图索骥的意思
low是什么意思
此地无银三百两是什么意思
鸡肋是什么意思