指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何关闭小额免密功能?
2026-05-01 18:43:16
1、
点击收付款
打开中国银行app的首页,点击脾舍收付款。
2、
点击点此设置
在收付款页面的小额免密服耍泛民务后,点击点此设置。
3、
关闭小额免密
打开设置页面,昆菌关闭小额免密按钮即可。
相关推荐
如何关闭农行手机银行小额免密支付
阅读量:91
中国银行怎么关闭小额免密呢?
阅读量:147
如何关闭银行卡的小额免密(闪付)功能
阅读量:106
建行生活小额支付免密设置怎么关闭
阅读量:114
中国银行怎么关闭小额免密功能
阅读量:132
猜你喜欢
恐龙是怎么灭绝的
户口所在地怎么填
江南大学怎么样
贻怎么读
牛蒡的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
体脂率怎么计算
purple怎么读
果的笔顺怎么写
嗥怎么读
猜你喜欢
体积怎么算
肥肠的家常做法
扫描件怎么弄
怎么学唱歌
怎么画
孕吐怎么样才可以缓解
为什么老是想睡觉
拔罐出水泡怎么回事
苦瓜怎么炒好吃又不苦
皮冻的做法大全