指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版喜马拉雅如何打开儿童模式?
2026-04-29 20:55:21
1、
打开加号菜单
打开喜马拉雅的首页,点击加号。
2、
打开切换模式页面
打开喜马拉雅的加号菜单,点击切换模式。
3、
打开儿童模式
打开切换模式页面,点击儿童模式即可。
相关推荐
手机云视通显示连接超大怎么放小?
阅读量:67
如何用网易云音乐搜索歌曲?
阅读量:99
boss直聘APP如何查看主题显示功能
阅读量:134
iphone14promax怎么取消关机声音
阅读量:83
对方怎么查找隐私设置呢?
阅读量:156
猜你喜欢
卉怎么读
阴虱是怎么得的
身份证丢了怎么坐飞机
灌汤包的做法视频
大写的一到十怎么写
初中生厌学怎么办
mp3怎么下载歌曲
银行存款利息怎么算
完达山奶粉怎么样
车载蓝牙怎么连接
猜你喜欢
特朗普为什么叫川普
孩子怎么生
酸菜鱼火锅的做法
囡怎么读
饬怎么读
攫怎么读
总胆红素高是怎么回事
稀饭怎么煮
为什么不接电话
外墙防水做法