指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么查看版本号信息
2026-04-23 18:14:58
1、首先打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的关于掌上生活选项。
4、最后就可查看到版本号信息即可。
相关推荐
怎么查看掌上生活APP的版本号
阅读量:107
华彩生活APP怎么查看版本号信息
阅读量:60
掌上生活APP怎么查看软件版本号
阅读量:148
掌上武汉怎么查看版本号
阅读量:61
掌上生活如何查看软件版本号
阅读量:64
猜你喜欢
玫瑰糠疹怎么治疗
脸过敏发红痒怎么办
工行信用卡怎么样
银行卡号怎么看
ps怎么抠图换背景
雪花怎么剪
脸部松弛怎么办
桑蚕丝怎么洗
beef怎么读
孩子高烧不退怎么办
猜你喜欢
女孩痛经怎么办
养老保险自己怎么交
朋友的英文怎么写
怎么唱歌好听打开嗓子
怎么修改照片分辨率
干豆腐怎么做好吃
德国喜宝奶粉怎么样
阴囊瘙痒是怎么回事
地狱传送门怎么做
脚汗多脚臭怎么办