指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派APP怎么切换账号
2026-04-22 23:19:23
1、第一步:打开派派APP进入我的头像页面,点击左下角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“切换账号”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击“是”选项,即可切换成功,如图所示。
相关推荐
派派怎么切换账号
阅读量:43
派派怎么切换登录账号
阅读量:112
派派怎么切换账号
阅读量:169
派派怎么切换账号
阅读量:20
派派怎么切换账号
阅读量:41
猜你喜欢
vans鞋怎么洗
苹果手机缓存怎么清理
主营业务成本怎么算
腰花怎么做好吃
淤血怎么快速消除
怎么绑鞋带
长智齿疼怎么办
蛇是怎么交配的
软键盘怎么调出来
手脚麻木怎么办
猜你喜欢
糖耐量异常怎么办
孕妇怎么控制体重
梦怎么读
流水账怎么做
鼻子出血怎么回事
男女怎么才能怀上宝宝
牙齿黄怎么变白
我的世界怎么做凋零
小学生日记怎么写
我的世界怎么刷东西