指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常如何关闭后台悬浮窗权限
2026-04-23 23:55:21
1、打开yoyo日常app后,进入我的,点击(...图标)选项。
2、进入设置,点击(学霸权限)选项。
3、进入学霸权限,点击(允许打开后台悬浮窗权限)右侧按钮关闭。
相关推荐
滇红茶属于什么茶
阅读量:165
应用宝玩转51领和平精英永久头盔皮肤
阅读量:167
反应能力怎么提高?
阅读量:115
荒岛求生皮革怎么做
阅读量:52
不一样的修仙宗门2兑换码怎么使用
阅读量:154
猜你喜欢
白苹果怎么修复
电脑没声音怎么回事
怎么制作表格教程
浴霸灯坏了怎么换
怎么调电脑字体大小
狐狸怎么叫
孕妇水肿怎么缓解
手机空间不足怎么办
无限极怎么样
王者荣耀防沉迷怎么解除
猜你喜欢
孜怎么读
自动挡怎么换挡
康乃馨怎么做
肾疼是怎么回事
对勾怎么输入
铁棍山药怎么去皮
ps怎么调色
京东怎么取消订单
苹字怎么组词
喉咙有痰怎么办