指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何关闭允许展示推荐内容?
2026-05-05 00:33:57
1、首先,从咕咚我的页面中,点击下面的“设置”选项
2、进入到设置的界面之后,点击一下“隐私设置”选项
3、进入到隐私设置的界面之后,点击关闭“允许展示推荐内容”后的按钮
相关推荐
咕咚软件中怎么关闭允许展示推荐内容功能?
阅读量:39
咕咚APP如何关闭展示推荐内容?
阅读量:157
咕咚app怎么关闭推荐内容
阅读量:163
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:96
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:180
猜你喜欢
怎么编手链
电脑自动休眠怎么取消
合肥工业大学怎么样
小学用英语怎么说
忘记wifi密码怎么办
手上起小水泡是怎么回事
电源已接通未充电怎么办
心脏造影怎么做
黄家驹怎么死的
夏普电视怎么样
猜你喜欢
怎么增强记忆力
员工自评怎么写
乙的五笔怎么打
打印机怎么安装
皮草怎么清洗
dnf怎么玩
烫伤水泡怎么处理
怎么合并磁盘
饕餮怎么读音是什么意思
我的世界活塞怎么用