指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家怎么降级
2026-04-22 15:49:23
1、打开手机设置界面点击应用管理
2、进入到界面后点击手机管家
3、打开界面后点击卸载更新即可降级版本
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:29
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:151
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:24
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:27
Rescue Cut的Stage 28如何通关?
阅读量:32
猜你喜欢
什么网名好
什么人不能吃阿胶
芦根是什么
糖醋蒜的腌制方法
运动会发言稿100字
晒太阳有什么好处
什么是预科班
什么是勇敢
水密码适合什么年龄
base什么意思
猜你喜欢
三个马念什么字
boost是什么意思
快乐是什么排比句
什么的巨响
bath是什么意思
代沟是什么
camera什么意思
什么是国防生
干什么的
三维彩超什么时候做