指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何打开“促销活动”消息提醒
2026-05-01 22:40:31
1、点击设置
打开建行生活后找到设置小标志。
2、点击通知设置
找到并打开页面通知设置选项。
3、打开按钮
将“促销活动”后按钮打开,即可实现打开建行生活的“促销活动”消息提醒了。
相关推荐
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:159
怎么打开建行生活APP促销活动提醒通知?
阅读量:101
建行生活如何打开“促销活动”消息提醒
阅读量:52
建行生活APP的促销活动消息通知怎么打开?
阅读量:106
建行生活促销活动怎样开启?
阅读量:189
猜你喜欢
汤的家常做法
分页符怎么删除
涧怎么读
jpg格式图片怎么弄
微波炉怎么用
拉血是怎么回事
13楼为什么不好
鸡为什么要吃小石子
固元膏做法
沁怎么读
猜你喜欢
电脑为什么没有声音
白菜水饺馅的做法
身体乳怎么用
离职证明怎么开
中国民间为什么要吃腊八粥
为什么会做梦
舌苔发黑是怎么回事
褚怎么读
selina为什么不能生育
生日贺卡怎么做