指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样巧妙地使用vivo手机音量键?
2026-04-30 06:51:14
1、我们长按音量的下键可以快捷开启手电筒。
2、看书或者浏览页面的时候,用音量键可以进行翻页。
3、在关机的时候按住音量上键和关机键可以进入Recover模式,清除手机数据。
相关推荐
木工装修,完事后如何检验施工质量?
阅读量:79
LOL怎么使用移动预测?英雄联盟开启移动预测?
阅读量:108
CAD如何保护图纸?
阅读量:110
企业介绍材料之封面制作
阅读量:133
布偶的特点有哪些
阅读量:21
猜你喜欢
off是什么意思
肾功能不全是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
15度穿什么衣服合适
什么叫互质数
1893年属什么
读什么
愚人节什么时候
勾芡是什么意思
什么食物补钙
猜你喜欢
this是什么意思
楔子是什么意思
资产负债率高说明什么
功夫2什么时候上映
什么是表语
volte是什么意思
的意思是什么
菱形脸适合什么发型
银行流水是什么意思
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别