指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么清除播放历史
2026-04-26 07:35:12
1、第一步我们需要在手机中找到并点击小睡眠APP。
2、然后在APP我的界面点击播放历史。
3、第三步在跳转的界面点击右上方清除图标。
4、最后在弹出的窗口界面直接点击清除就可以了。
相关推荐
小睡眠APP怎么设定白噪音播放定时关闭
阅读量:101
小睡眠APP怎么开启唤醒振动
阅读量:47
小睡眠APP怎么关闭使用普通睡眠检测
阅读量:195
小睡眠APP怎么开启就寝提醒
阅读量:89
小睡眠APP怎么清除播放历史
阅读量:35
猜你喜欢
青蛙简笔画图片大全
宝宝干咳怎么办
燕山大学怎么样
笋干的做法大全
桃子图片大全
代驾公司怎么注册
上古神兽大全
汪曾祺简介
腮红怎么打
床吻震车视频大全
猜你喜欢
搞笑电影大全
白色衣服发黄怎么洗白
马斯克简介
公司经营理念大全
古诗大全李白
疥疮怎么引起的
霍去病简介
脸上汗毛重怎么办
我们怎么了
lol英雄台词大全