指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付?
2026-04-25 15:22:34
1、打开软件,点击右上角的设置(如图所示)。
2、 2、选择【支付设置】(如图所示)。
3、点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
4、选择【手机刷脸支付】(如图所示)。
相关推荐
闲鱼app手机刷脸支付怎么打开?
阅读量:122
闲鱼如何开启刷脸支付
阅读量:35
闲鱼怎么开启刷脸支付
阅读量:155
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
阅读量:126
闲鱼刷脸支付怎么开启
阅读量:51
猜你喜欢
为什么要学习英语
黄鳝怎么做好吃
ipad充不进电怎么回事
鸡子的做法大全
地屈孕酮片怎么吃
陈布雷为什么自杀
山药痒怎么快速止痒
篙怎么读
希芸护肤品怎么样
五笔怎么打
猜你喜欢
大于号和小于号怎么区分
chair怎么读
譬怎么读
怀孕为什么会呕吐
迷你世界飞机怎么做
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
biang字怎么写
香锅的做法
为什么会长白头发
爱奇艺自动续费怎么取消