指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12家庭如何关闭
2026-04-30 10:07:41
1、点击控制中心
打开设置,点击控制中心。
2、点击家庭控制
进入页面后,点击显示家庭控制。
3、完成设置
如图,即已完成关闭。
相关推荐
iphone13验证码不能自动填充?
阅读量:80
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:55
苹果12信息播报功能怎么关
阅读量:70
iPhoneX手写功能怎么设置?
阅读量:132
ios13无法使用蜂窝数据
阅读量:102
猜你喜欢
品质生活
太空生活趣事多
怎么做香菇
杨光的快乐生活7
创酷怎么样
如何开家政服务公司
n2是什么气体
创意家居生活馆
夫妻古代生活守则
如何安装网络打印机
猜你喜欢
借记卡是什么卡
小孩长痱子怎么办
箭头符号怎么打
限号出行如何处罚
带状疱疹如何治疗
烂尾楼业主怎么办
网站推广怎么做
低碳生活
如何注册域名
书到用时方恨少下一句诗词是什么