指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq手机版怎么转让群主
2026-04-26 18:57:15
1、打开手机QQ,进入要转让的聊天群,
2、在弹出来的界面中,点击右上角“三”图标,
3、在弹出来的界面中,点击【管理群】,
4、页面拉到*底部,点击【转让群】,
5、选择用户转让即可。
相关推荐
qq群怎么升级
阅读量:181
qq群怎么发起抽奖
阅读量:181
QQ群主转让需要符合什么条件
阅读量:169
网易云怎么恢复我喜欢的音乐
阅读量:176
QQ聊天机器人怎么添加
阅读量:27
猜你喜欢
统计表格怎么做
怎么给视频配音
希芸护肤品怎么样
微信怎么改密码
给领导送礼怎么说
蛋白质粉怎么吃
邮箱地址怎么写
土豆粉怎么做好吃
我认为用英语怎么说
宝宝肚子胀气怎么办
猜你喜欢
市民卡丢了怎么办
qq空间怎么注销
怎么拍月亮
统计表格怎么做
优思明怎么吃
腋毛怎么去除
粘怎么读
电脑cpu占用过高怎么办
徵怎么读
epub怎么打开