指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北瓜电话开启接通震动怎么做
2026-04-23 04:50:37
1、
选择【我】
选择【我】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
选择【呼叫设置】
选择【呼叫设置】点击进入;
4、
开启接通震动
勾选【接通震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
狸花折耳是什么品种
阅读量:35
如何正确拨打110
阅读量:30
手机营业厅如何查看账户余额
阅读量:84
去新加坡劳务主要是什么工作
阅读量:49
打麻将有哪些危害
阅读量:44
猜你喜欢
尿频尿急怎么办
专利怎么申请
怎么查看电脑系统
林清轩怎么样
眼睛闪光是怎么回事
白带多有异味怎么办
没意思怎么办
欧蓝德怎么样
儿童诗怎么写
狗狗吐了怎么办
猜你喜欢
红曲米怎么吃
lol波比怎么玩
苹果4s怎么截图
伊的家护肤品怎么样
微商怎么加人
小孩鼻塞怎么办
美的豆浆机怎么用
怎么吃胖
我的世界红砖怎么做
怎么制作gif