指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺长辈模式在哪退出
2026-04-21 21:47:06
1、首先打开爱奇艺,点击右下角我的个人中心。
2、然后在个人中心页面,点击左上角退出长辈模式。
3、接着点击确定退出爱奇艺长辈模式,最后切换进入爱奇艺正常模式,字体变小。
相关推荐
爱奇艺在哪开启长辈模式?
阅读量:44
爱奇艺如何开启长辈模式
阅读量:107
爱奇艺怎么退出长辈模式?
阅读量:43
爱奇艺怎么退出长辈模式?
阅读量:65
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:137
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
红烧鱼怎么做
肌肉拉伤怎么办
乐姓氏怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
nfc怎么用
壳牌机油怎么样
狗狗不吃狗粮怎么办
电脑怎么关机
资产负债表怎么填
猜你喜欢
快手怎么开直播
花呗怎么提升额度
february怎么读
参考文献怎么标注
白带发绿是怎么回事
怎么了
邡怎么读
博古特怎么了
钱被骗了怎么办
精华液怎么用