指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone缩放功能在哪里关掉
2026-04-23 10:03:52
1、在iphone设置中,轻点“辅助功能”项。
2、开启辅助功能页,点进“缩放”界面。
3、在缩放界面,关掉“缩放”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机缩放功能怎么关闭
阅读量:125
苹果手机缩放放大后失灵了
阅读量:148
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
阅读量:85
苹果手机触控怎么设置
阅读量:167
苹果14怎么用常规按键方式关闭手机?
阅读量:90
猜你喜欢
最减肥的运动
密室逃脱6攻略
玉米减肥
无锡旅游景点攻略
三生石攻略
下川岛旅游攻略
红烧土豆的做法
汗蒸减肥
扎针减肥
怎么训练小狗
猜你喜欢
中山陵简介
春节简介
橄榄油减肥
河南旅游攻略
牛仔短裙怎么搭配
松针可以减肥吗
我是一碗红烧肉
dnf怎么镶嵌徽章
小s减肥
wps怎么查字数