指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌民小说app怎么清空浏览记录
2026-04-23 12:33:50
1、打开掌民小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【最近浏览】。
3、进入我的足迹界面,点击【清空】。
4、进入清空所有浏览记录提示界面,点击【确定】。
相关推荐
比心APP怎么清空浏览记录
阅读量:185
无线徐州APP怎么清空浏览记录
阅读量:194
农资头条app怎么清空浏览记录
阅读量:30
快看app怎么一键清空浏览记录?
阅读量:56
飞卢小说怎么清空浏览记录
阅读量:79
猜你喜欢
万州旅游
指甲凹陷是怎么回事
四川的旅游景点
老中医化妆品怎么样
京润珍珠粉怎么样
奖励旅游
陕西旅游集团
恐龙是怎么灭亡的
凉拌杏鲍菇
合肥有什么旅游景点
猜你喜欢
稍等一下英语怎么说
五大连池旅游攻略
电子商务的特点
新加坡航空怎么样
四川文理学院怎么样
大连的旅游景点
郭亮村自驾旅游攻略
旅游景区规划
5g手机4g卡可以用吗
店铺优惠券怎么设置