指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民学霸如何查看模拟考的历史成绩
2026-04-22 22:05:54
1、进入游戏的主场景,点击底部导航栏中的【考试】。
2、进入考试场景,点击【模拟高考】。
3、在模拟高考场景中,点击底部【历史成绩单】。
4、进入成绩单界面,查看成绩。
相关推荐
文明交往礼仪手抄报
阅读量:182
火星文非主流句子
阅读量:75
宁夏医科大学自考本科报名
阅读量:103
快音怎么定时关闭
阅读量:37
天天炫斗战力提升攻略
阅读量:137
猜你喜欢
behind是什么意思
诠释是什么意思
情何以堪是什么意思
yy怎么改密码
铁矮人五分熟怎么做
生活无忧官网
顾臻的豪门生活
ps怎么下载安装
泰山石敢当如何摆放
舌头上有白苔怎么治
猜你喜欢
如何屏蔽短信
问卷调查报告怎么写
双城生活
如何给孩子起名
私处如何脱毛
格雷曼手表怎么样
强生隐形眼镜怎么样
10月是什么星座
招商掌上生活
怎么在excel中画线