指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
2026-04-22 13:10:36
1、在设沟涛置页面中点击躲光掩【桌面】。
2、进入到页面后点击【智能助理设置】。
3、在页面拒返中点击关闭【推荐卡片】。
相关推荐
小米关闭推荐卡片
阅读量:27
小米关闭推荐卡片
阅读量:47
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:172
小米负一屏推荐卡片怎么关闭?
阅读量:77
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:184
猜你喜欢
老掉头发怎么办
阳光保险公司怎么样
末影龙怎么打
顺丰运费怎么算
怎么保养头发
鸡眼怎么挖
海马怎么吃
初中学历怎么考大专
意面怎么做
怎么重新安装系统
猜你喜欢
紫金矿业怎么样
漂流日记怎么写
怎么保护视力
开方怎么算
剪影怎么拍
怎么恢复qq群
微信怎么拍
路由器密码忘记了怎么办
危险期怎么算
胃口不好怎么调理