指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消qq自动同意群?
2026-05-13 05:03:32
1、首先打开QQapp。
2、进入主页后点击右上角头像。
3、点击“设置”。
4、进入设置页面后点击“隐私”。
5、将“允许陌生人邀请我加入群聊”后的按钮关闭即可。
6、总结如下。
相关推荐
手机QQ如何取消自动同意群邀请
阅读量:115
qq怎么设置禁止好友拉我进群
阅读量:118
qq如何取消自动入群
阅读量:50
怎么设置QQ禁止别人拉我进群
阅读量:141
qq如何禁止被拉入群聊
阅读量:190
猜你喜欢
老式锅包肉的做法
鸭的做法
荞麦面的做法
发面饼的做法
嗔怎么读
小米电视怎么收看卫视
鱼丸的做法大全
拌面的做法
如果我忘了怎么爱你是什么歌
酵母粉发面的做法
猜你喜欢
回锅肉做法
板栗的做法
黄鳝做法
醋溜白菜的做法视频
彝怎么读
推特怎么注册
家常鱼的做法
米糊的做法
雪媚娘的做法视频
杏鲍菇的做法