指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中关村在线APP怎样进行意见反馈操作?
2026-04-25 10:57:18
1、 第一步
选择右下方【我的】选项点击进入跳转界面;
2、 第二步
选择下方【意见反馈】选项点击进入进行下一步;
3、 第三步
点击【我要反馈】选项,填写需要反馈的内容提交即可。
相关推荐
听戏APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:194
皮艇APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:187
红豆小说APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:150
土豆视频APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:94
今日影视APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:163
猜你喜欢
kitty是什么意思
cdc是什么意思
偷什么东西不犯法
collection是什么意思
memory是什么意思
活塞运动是什么
矜持不苟的意思是什么
七月一号是什么节
开什么店挣钱
什么是环比
猜你喜欢
dr检查是什么
富含维生素b的食物
甘之如饴什么意思
富含维生素c的食物
哭笑不得是什么意思
什么是管理者
什么环境唱什么歌
维生素pp
紧急制动是什么
birth是什么意思