指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么不是彩色的了
2026-05-15 22:41:45
1、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,
2、在显示与亮度设置界面,我们点击关闭暗色模式的开关,
3、最后,我们将暗色模式给关闭,就可以解决手机不是彩色的问题了。
相关推荐
华为畅享20pro如何开启电子书模式呢?
阅读量:72
手机不带彩怎么调
阅读量:116
华为手机怎么将手机的屏幕色温调整为默认模式
阅读量:141
华为手机平面显示颜色异常怎么办
阅读量:54
荣耀手机黑白怎么调成彩色
阅读量:152
猜你喜欢
长虹空调质量怎么样
红烧狗肉
郑多燕10分钟减肥操
头晕出虚汗怎么回事
纽卡斯尔大学怎么样
红烧基围虾
溪口旅游攻略
mat文件怎么打开
扬州旅游攻略
做网站怎么赚钱
猜你喜欢
红烧羊排的做法
怎么查找qq聊天记录
六孔竖笛怎么吹
指甲上有横纹是怎么回事
丽江攻略自由行
鲁迅资料简介
word大括号怎么打
吕布传攻略
红警攻略
名人传简介