指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭频繁弹窗的华为钱包
2026-04-23 05:16:24
1、打开手机中的华为钱包,选择右下角【我的】选项
2、进入我的主页后选择【设置】选项
3、最后在设置页面找到【双击电源键唤起刷卡界面】,把功能开关按钮关闭即可
相关推荐
华为手机一直弹出来华为钱包
阅读量:131
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
阅读量:146
华为手机的华为钱包怎么卸载?
阅读量:134
华为钱包如何关闭自动弹出
阅读量:83
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
如何数胎动
如何治口臭
山东旅游线路
路由器账号
韩国的英文怎么写
4月份去哪里旅游最好
小爱音箱怎么使用
怎样安装路由器
天津旅游路线
朋友圈广告
猜你喜欢
广东警官学院怎么样
路由器管理密码是什么
空中课堂怎么注册
秀色秀场怎么跳转看片
cf怎么高跳
普陀旅游
拉萨旅游注意事项
珠海哪里好玩
百合泡水喝的功效
广州东站在哪里