指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除好分数的缓存?
2026-05-16 12:46:37
1、首先
进入手机上的好分数,点击我的按钮,之后点击图示中的设置。
2、接着
打开设置页面,点击【清除缓存】选项栏,
3、最后
选择【清除缓存】选项,在弹出的窗口,点击【确认】即可完成清除。
相关推荐
好分数教师版怎么清除缓存
阅读量:178
好分数教师版怎么清除缓存?
阅读量:64
好分数教师版清除缓存方法
阅读量:117
怎么清除好分数缓存文件
阅读量:26
好分数教师版怎么清除缓存?
阅读量:73
猜你喜欢
不知该怎么称呼你
婴儿不吃奶粉怎么办
75%酒精怎么配
腿毛长怎么办
怎么做酱牛肉
怎么给mp3下载歌曲
打印机扫描怎么用
皮毛一体怎么清洗
狗咬了怎么办
怎么开车起步
猜你喜欢
吊带袜怎么穿
泰康保险怎么样
波比跳怎么做
迅捷路由器怎么设置
眉笔怎么用
食欲不振怎么办
宽带密码怎么改
苹果手机字体怎么设置
淋病怎么治
睡不着怎么办小妙招